Vivienda: 1 dormitorio, Bemowo

Vivienda: 1 dormitorio, Bemowo

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 2 camas · 1 baño · Bemowo · Ul. Powstańców Śląskich, Bemowo, Warszawa, mazowieckie

Actualizado ayer

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Bemowo · 57 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 2.800, Expensas PLN 1.000, Servicios PLN 199, Total mensual PLN 3.999. Depósito de garantía: PLN 3.974. Amenidades: Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Lavavajillas, Lavarropas.

Para tu búsqueda

Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en comodidad diaria y compras de todos los días. detalles en min/día

Ubicación

6 lugares nombrados a pie

  • Kazubów 01 Colectivo 4 min caminando
  • Kazubów 04 Tranvía 4 min caminando
  • Czebureki N1 Café 5 min caminando
  • Bemowo Subte 7 min caminando
  • Papa John’s Restaurante 7 min caminando
  • Zdrofit Gimnasio 14 min caminando
PLN 3.999
/mes
Coordinar visita