Vivienda: 1 dormitorio, Bielany
Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.
Actualizado hoy
Sobre este lugar
Resumen: 1 dormitorio · Bielany · 37 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 3.000, Expensas PLN 369, Servicios PLN 328, Total mensual PLN 3.697. Depósito de garantía: PLN 4.000. Amenidades: Aire acondicionado, Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Microondas.
Para tu búsqueda
Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en comodidad diaria y costo total de vivienda; la principal contra está en acceso al gimnasio. detalles en min/día
Ubicación
7 lugares nombrados a pie
- Laurie Café 2 min caminando
- World of pizza Restaurante 2 min caminando
- Romaszewskiego 03 Colectivo 3 min caminando
- Romaszewskiego 03 Tranvía 3 min caminando
- Miro Apteka Broniewskiego Farmacia 6 min caminando
- TTC Gimnasio 6 min caminando
- Słodowiec Subte 7 min caminando