Vivienda: 1 dormitorio, Mokotów

Vivienda: 1 dormitorio, Mokotów

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 2 camas · 1 baño · Mokotów · Ul. Postępu, Mokotów, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Mokotów · 38 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 4.000, Expensas PLN 840, Servicios PLN 327, Total mensual PLN 5.167. Depósito de garantía: PLN 5.000. Amenidades: WiFi, Aire acondicionado, Calefacción, TV, Hornalla, Horno.

Para tu búsqueda

Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en comodidad diaria y rutina de baño; la principal contra está en costo total de vivienda. detalles en min/día

Ubicación

7 lugares nombrados a pie

  • Os. Pozytywny Mokotów 03 Colectivo 1 min caminando
  • Culture Cafe Café 1 min caminando
  • In Time Gimnasio 1 min caminando
  • Maki Maki Restaurante 2 min caminando
  • Dbam o Zdrowie Farmacia 4 min caminando
  • Konstruktorska 03 Tranvía 6 min caminando
  • Aldi Supermercado 8 min caminando
PLN 5.167
/mes
Coordinar visita