Vivienda: 1 dormitorio, Ochota

Vivienda: 1 dormitorio, Ochota

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 2 camas · 1 baño · Ochota · Ul. Walentego Skorochód-Majewskiego, Ochota, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Ochota · 52 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 2.900, Expensas PLN 1.000, Servicios PLN 251, Total mensual PLN 4.151. Depósito de garantía: PLN 4.000. Amenidades: WiFi, Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Lavavajillas.

Para tu búsqueda

Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en costo total de vivienda y rutina aeróbica. detalles en min/día

Ubicación

8 lugares nombrados a pie

  • Plac Pod Skrzydłami Plaza 2 min caminando
  • Pod Skrzydłami Farmacia 2 min caminando
  • Shuk Restaurante 2 min caminando
  • Skorochód-Majewskiego 01 Colectivo 3 min caminando
  • Dickensa 04 Tranvía 4 min caminando
  • Hale Banacha Supermercado 6 min caminando
  • Pochwała Niekonsekwencji Café 6 min caminando
  • GT Gym Gimnasio 10 min caminando
PLN 4.151
/mes
Coordinar visita