Vivienda: 1 dormitorio, Ochota
Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.
Actualizado ayer
Sobre este lugar
Resumen: 1 dormitorio · Ochota · 42 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 3.400, Expensas PLN 1.100, Servicios PLN 242, Total mensual PLN 4.742. Depósito de garantía: PLN 4.800. Amenidades: WiFi, Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Lavavajillas.
Para tu búsqueda
Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en calidad de descanso y comodidad diaria; la principal contra está en rutina de trabajo. detalles en min/día
Ubicación
7 lugares nombrados a pie
- Dobosza 01 Colectivo 2 min caminando
- Biedronka Supermercado 2 min caminando
- Skwer Dobrego Maharadży Plaza 3 min caminando
- Meltemi Restaurante 5 min caminando
- Fortunata Café 7 min caminando
- Zdrofit Gimnasio 10 min caminando
- Dickensa 03 Tranvía 13 min caminando