Vivienda: 1 dormitorio, Praga-Południe

Vivienda: 1 dormitorio, Praga-Południe

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 1 baño · Praga-Południe · Międzynarodowa, Praga, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Praga-Południe · 49 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 3.000, Expensas PLN 845, Servicios PLN 248, Total mensual PLN 4.093. Depósito de garantía: PLN 3.900. Amenidades: Calefacción, Hornalla, Horno, Lavavajillas, Lavarropas, Balcón.

Ubicación

7 lugares nombrados a pie

  • Dr. Max Farmacia 2 min caminando
  • OSP Saska Kępa Café 2 min caminando
  • Bull And Rye Restaurante 2 min caminando
  • Biedronka Supermercado 4 min caminando
  • Park Skaryszewski 04 Colectivo 6 min caminando
  • Park Skaryszewski 03 Tranvía 6 min caminando
  • BE.MORE studio Gimnasio 7 min caminando
PLN 4.093
/mes
Coordinar visita