Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 1 baño · Śródmieście · Rynek Rynek Starego Miasta, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Actualizado el 8 de may.

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Śródmieście · 69 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 3.900, Expensas PLN 836, Servicios PLN 263, Total mensual PLN 4.999. Depósito de garantía: PLN 4.992. Amenidades: Calefacción, Hornalla, Horno, Lavavajillas, Lavarropas.

Para tu búsqueda

Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en calidad de descanso y espacio de guardado; la principal contra está en comodidad diaria. detalles en min/día

Ubicación

7 lugares nombrados a pie

  • Miejska Farmacia 1 min caminando
  • Romantyczna Restaurante 2 min caminando
  • Stare Miasto 05 Colectivo 5 min caminando
  • Stare Miasto 02 Tranvía 6 min caminando
  • Action Gimnasio 8 min caminando
  • Ratusz Arsenał Subte 11 min caminando
  • Biedronka Supermercado 11 min caminando
PLN 4.999
/mes
Coordinar visita