Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 1 cama · 1 baño · Śródmieście · Ul. Przechodnia, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Actualizado ayer

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Śródmieście · 27 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 2.250, Expensas PLN 550, Servicios PLN 222, Total mensual PLN 3.022. Depósito de garantía: PLN 2.250. Amenidades: Calefacción, Hornalla, Horno, Lavarropas, Balcón.

Para tu búsqueda

Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en costo total de vivienda; la principal contra está en calidad de descanso. detalles en min/día

Ubicación

8 lugares nombrados a pie

  • Hotel Saski Plaza 2 min caminando
  • Si Restaurante 2 min caminando
  • Levita Gimnasio 2 min caminando
  • Forum Café 3 min caminando
  • Plac Bankowy 04 Colectivo 4 min caminando
  • Plac Bankowy 07 Tranvía 5 min caminando
  • Biedronka Supermercado 7 min caminando
  • Ratusz Arsenał Subte 13 min caminando
PLN 3.022
/mes
Coordinar visita