1 / 18
Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście
Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.
Actualizado hoy
Sobre este lugar
Resumen: 1 dormitorio · Śródmieście · 40 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 3.350, Expensas PLN 650, Servicios PLN 330, Total mensual PLN 4.330. Depósito de garantía: PLN 4.000. Amenidades: WiFi, Aire acondicionado, Calefacción, Hornalla, Horno, Lavavajillas.
Ubicación
8 lugares nombrados a pie
- Metro Świętokrzyska 05 Colectivo 2 min caminando
- Metro Świętokrzyska 05 Tranvía 2 min caminando
- Ziko Apteka Farmacia 2 min caminando
- Royal Cafe Restaurante 2 min caminando
- Gorąco Polecam Café 3 min caminando
- Zdrofit Gimnasio 3 min caminando
- Top Market Supermercado 5 min caminando
- Świętokrzyska Subte 7 min caminando