Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 2 camas · 1 baño · Śródmieście · Ul. Niecała, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Actualizado ayer

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Śródmieście · 45 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 6.000, Expensas PLN 1.200, Servicios PLN 244, Total mensual PLN 7.444. Depósito de garantía: PLN 6.000. Amenidades: Calefacción, Hornalla, Horno, Lavavajillas, Lavarropas, Balcón.

Ubicación

8 lugares nombrados a pie

  • Plac Teatralny 01 Colectivo 2 min caminando
  • Thai Thai Restaurante 2 min caminando
  • Ogród Saski Plaza 3 min caminando
  • Generali Cafe Café 4 min caminando
  • Plac Bankowy 08 Tranvía 7 min caminando
  • Levita Gimnasio 11 min caminando
  • Ratusz Arsenał Subte 12 min caminando
  • Biedronka Supermercado 13 min caminando
PLN 7.444
/mes
Coordinar visita