Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 1 baño · Śródmieście · Ul. Daniłowiczowska, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Śródmieście · 35 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 2.700, Expensas PLN 730, Servicios PLN 233, Total mensual PLN 3.663. Depósito de garantía: PLN 2.700. Amenidades: WiFi, Calefacción, TV, Hornalla, Portero, Balcón.

Para tu búsqueda

Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en costo total de vivienda y calidad de descanso; la principal contra está en rutina de trabajo. detalles en min/día

Ubicación

8 lugares nombrados a pie

  • Plac Teatralny 02 Colectivo 3 min caminando
  • Tadeusz Kościuszko Plaza 3 min caminando
  • Generali Cafe Café 3 min caminando
  • Kiku Sushi Restaurante 3 min caminando
  • Stare Miasto 02 Tranvía 8 min caminando
  • Ratusz Arsenał Subte 12 min caminando
  • Levita Gimnasio 13 min caminando
  • Biedronka Supermercado 14 min caminando
PLN 3.663
/mes
Coordinar visita