Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 2 camas · 1 baño · Śródmieście · Niska, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Śródmieście · 38 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 3.000, Expensas PLN 332, Servicios PLN 120, Total mensual PLN 3.452. Depósito de garantía: PLN 3.000. Amenidades: Calefacción, Hornalla, Balcón.

Ubicación

6 lugares nombrados a pie

  • Biedronka Supermercado 3 min caminando
  • Dzika 01 Colectivo 4 min caminando
  • Dzika 03 Tranvía 4 min caminando
  • Kompromis Restaurante 4 min caminando
  • Dworzec Gdański Subte 7 min caminando
  • Bonitas Café 7 min caminando
PLN 3.452
/mes
Coordinar visita