Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 1 baño · Śródmieście · Piekarska, Stare Miasto, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Śródmieście · 39 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 4.400, Expensas PLN 930, Servicios PLN 238, Total mensual PLN 5.568. Depósito de garantía: PLN 5.500. Amenidades: WiFi, Calefacción, Hornalla, Horno, Microondas, Lavavajillas.

Ubicación

8 lugares nombrados a pie

  • Portretowa Restaurante 1 min caminando
  • Miejska Farmacia 2 min caminando
  • Shabby Chic Café 2 min caminando
  • Stare Miasto 05 Colectivo 3 min caminando
  • Stare Miasto 02 Tranvía 6 min caminando
  • Action Gimnasio 9 min caminando
  • Ratusz Arsenał Subte 11 min caminando
  • Biedronka Supermercado 11 min caminando
PLN 5.568
/mes
Coordinar visita