Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 2 camas · 1 baño · Śródmieście · Ul. Oleandrów, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Śródmieście · 50 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 3.500, Expensas PLN 950, Servicios PLN 249, Total mensual PLN 4.699. Depósito de garantía: PLN 4.190. Amenidades: WiFi, Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Lavavajillas.

Ubicación

9 lugares nombrados a pie

  • Moya Matcha Café 1 min caminando
  • MOD Restaurante 1 min caminando
  • Trasa Łazienkowska 01 Colectivo 2 min caminando
  • Trasa Łazienkowska 01 Tranvía 2 min caminando
  • Syrenka Farmacia 3 min caminando
  • Skwer Oleandrów Plaza 4 min caminando
  • Zdrofit Gimnasio 5 min caminando
  • Politechnika Subte 7 min caminando
  • Stokrotka Supermercado 12 min caminando
PLN 4.699
/mes
Coordinar visita