Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 2 camas · 1 baño · Śródmieście · Elektoralna, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Śródmieście · 65 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 5.500, Expensas PLN 1.000, Servicios PLN 265, Total mensual PLN 6.765. Depósito de garantía: PLN 11. Amenidades: Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Lavarropas, Portero.

Ubicación

8 lugares nombrados a pie

  • Vega Restaurante 2 min caminando
  • 5D Gimnasio 2 min caminando
  • Kino Femina 08 Colectivo 3 min caminando
  • Kino Femina 10 Tranvía 4 min caminando
  • Biedronka Supermercado 4 min caminando
  • Dbam o Zdrowie Farmacia 4 min caminando
  • Cynamoonka Café 4 min caminando
  • Rondo ONZ Subte 13 min caminando
PLN 6.765
/mes
Coordinar visita