Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 2 camas · 1 baño · Śródmieście · Solec, Powiśle, Warszawa, mazowieckie

Actualizado el viernes

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Śródmieście · 55 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 5.500, Servicios PLN 255, Total mensual PLN 5.755. Amenidades: Calefacción, Hornalla, Lavarropas, Portero, Cochera, Balcón.

Ubicación

9 lugares nombrados a pie

  • El Botellon Restaurante 1 min caminando
  • Solec 01 Colectivo 2 min caminando
  • Rynek Solecki Plaza 2 min caminando
  • Apteka Na Ludnej Farmacia 2 min caminando
  • Herbaty Czas Café 2 min caminando
  • Biedronka Supermercado 4 min caminando
  • Gama Gym Gimnasio 4 min caminando
  • Most Poniatowskiego 04 Tranvía 5 min caminando
  • Centrum Nauki Kopernik Subte 16 min caminando
PLN 5.755
/mes
Coordinar visita