Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 1 baño · Śródmieście · Al. Aleja "Solidarności", Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Śródmieście · 52 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 3.500, Expensas PLN 850, Servicios PLN 251, Total mensual PLN 4.601. Depósito de garantía: PLN 3.500. Amenidades: Calefacción, Hornalla, Horno, Lavavajillas, Lavarropas, Cochera.

Para tu búsqueda

Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en calidad de descanso y costo total de vivienda; la principal contra está en comodidad diaria. detalles en min/día

Ubicación

7 lugares nombrados a pie

  • Metro Ratusz-Arsenał 03 Tranvía 2 min caminando
  • Nasza Warszawska Café 2 min caminando
  • Metro Ratusz-Arsenał 03 Colectivo 3 min caminando
  • Sphinx Restaurante 3 min caminando
  • Biedronka Supermercado 6 min caminando
  • 5D Gimnasio 7 min caminando
  • Ratusz Arsenał Subte 8 min caminando
PLN 4.601
/mes
Coordinar visita