Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 2 camas · 1 baño · Śródmieście · Franciszkańska, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Actualizado el viernes

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Śródmieście · 37 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 2.999, Expensas PLN 1.200, Servicios PLN 327, Total mensual PLN 4.526. Depósito de garantía: PLN 4.000. Amenidades: Aire acondicionado, Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Lavavajillas.

Ubicación

9 lugares nombrados a pie

  • Apteka Ojców Bonifratrów Farmacia 3 min caminando
  • WakeCup Cafe Café 3 min caminando
  • Zona Italiana Restaurante 3 min caminando
  • Rynek Nowego Miasta Plaza 4 min caminando
  • Biedronka Supermercado 4 min caminando
  • Mental Space Gimnasio 4 min caminando
  • Konwiktorska 03 Colectivo 5 min caminando
  • Ratusz Arsenał Subte 10 min caminando
  • Park Traugutta 05 Tranvía 10 min caminando
PLN 4.526
/mes
Coordinar visita