Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście
Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.
Actualizado hoy
Sobre este lugar
Resumen: 1 dormitorio · Śródmieście · 35 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 3.800, Expensas PLN 985, Servicios PLN 324, Total mensual PLN 5.109. Depósito de garantía: PLN 4.800. Amenidades: Aire acondicionado, Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Lavavajillas.
Para tu búsqueda
Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en comodidad diaria y entretenimiento cerca; la principal contra está en rutina de trabajo. detalles en min/día
Ubicación
9 lugares nombrados a pie
- Dbam o Zdrowie Farmacia 1 min caminando
- Kino Femina 01 Colectivo 2 min caminando
- Kino Femina 06 Tranvía 2 min caminando
- Biedronka Supermercado 2 min caminando
- Amakuru Café 2 min caminando
- Vega Restaurante 3 min caminando
- 5D Gimnasio 3 min caminando
- Skwer Szpitala Ewangelickiego Plaza 6 min caminando
- Ratusz Arsenał Subte 13 min caminando