Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 2 camas · 1 baño · Śródmieście · Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Śródmieście · 64 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 5.500, Expensas PLN 1.000, Servicios PLN 263, Total mensual PLN 6.763. Depósito de garantía: PLN 14.000. Amenidades: WiFi, Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Lavavajillas.

Ubicación

8 lugares nombrados a pie

  • Baseny Inflancka 03 Tranvía 1 min caminando
  • Baseny Inflancka 03 Colectivo 2 min caminando
  • Super-Pharm Farmacia 3 min caminando
  • Green Caffè Nero Café 3 min caminando
  • Dworzec Gdański Subte 4 min caminando
  • Skwer Tadeusza Zawadzkiego „Zośki” Plaza 5 min caminando
  • Il Punto Restaurante 5 min caminando
  • Biedronka Supermercado 8 min caminando
PLN 6.763
/mes
Coordinar visita