Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 2 camas · 1 baño · Śródmieście · Ul. Ludwika Waryńskiego, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Actualizado ayer

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Śródmieście · 65 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 5.000, Expensas PLN 1.133, Servicios PLN 356, Total mensual PLN 6.489. Depósito de garantía: PLN 5.000. Amenidades: Aire acondicionado, Calefacción, Hornalla, Horno, Lavavajillas, Lavarropas.

Ubicación

7 lugares nombrados a pie

  • Pachnący Gar Restaurante 1 min caminando
  • Hala Kopińska Supermercado 3 min caminando
  • Białobrzeska 01 Colectivo 4 min caminando
  • Medicover Apteka Farmacia 5 min caminando
  • Wild Bean Cafe Café 5 min caminando
  • Zdrofit Gimnasio 5 min caminando
  • Plac Narutowicza 07 Tranvía 6 min caminando
PLN 6.489
/mes
Coordinar visita