Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 2 camas · 1 baño · Śródmieście · Ul. Podchorążych, Mokotów, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Śródmieście · 48 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 3.800, Expensas PLN 940, Servicios PLN 248, Total mensual PLN 4.988. Depósito de garantía: PLN 5.000. Amenidades: Calefacción, Hornalla, Horno, Lavavajillas, Lavarropas, Portero.

Ubicación

6 lugares nombrados a pie

  • Stępińska 02 Colectivo 4 min caminando
  • Pizzeria Da Aldo Restaurante 6 min caminando
  • Spacerowa 05 Tranvía 7 min caminando
  • Owoc Ma Moc Café 7 min caminando
  • Energy Fitness Gimnasio 8 min caminando
  • Biedronka Supermercado 14 min caminando
PLN 4.988
/mes
Coordinar visita