Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 1 baño · Śródmieście · Śródmieście Północne, Warszawa, mazowieckie

Actualizado ayer

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Śródmieście · 50 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 4.000, Expensas PLN 900, Servicios PLN 251, Total mensual PLN 5.151. Depósito de garantía: PLN 8.000. Amenidades: WiFi, Calefacción, Hornalla, Horno, Microondas, Lavavajillas.

Para tu búsqueda

Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en calidad de descanso y acceso al gimnasio; la principal contra está en costo total de vivienda. detalles en min/día

Ubicación

6 lugares nombrados a pie

  • Dzika 04 Colectivo 1 min caminando
  • Kompromis Restaurante 1 min caminando
  • Dzika 04 Tranvía 2 min caminando
  • Auchan Supermercado 4 min caminando
  • Dworzec Gdański Subte 5 min caminando
  • Bonitas Café 6 min caminando
PLN 5.151
/mes
Coordinar visita