1 / 20
Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście
Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.
Actualizado hoy
Sobre este lugar
Resumen: 1 dormitorio · Śródmieście · 56 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 6.500, Expensas PLN 1.500, Servicios PLN 256, Total mensual PLN 8.256. Depósito de garantía: PLN 8.000. Amenidades: WiFi, Calefacción, Hornalla, Horno, Lavavajillas, Lavarropas.
Ubicación
9 lugares nombrados a pie
- L'emotion Café 1 min caminando
- Baires Restaurante 1 min caminando
- Metro Centrum Nauki Kopernik 04 Colectivo 2 min caminando
- Ziko Apteka Farmacia 3 min caminando
- Centrum Nauki Kopernik Subte 4 min caminando
- Skwer Tadeusza Kahla Plaza 4 min caminando
- Społem Supermercado 4 min caminando
- Motion Gimnasio 4 min caminando
- Most Poniatowskiego 04 Tranvía 9 min caminando