Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście
Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.
Actualizado hoy
Sobre este lugar
Resumen: 1 dormitorio · Śródmieście · 37 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 3.200, Expensas PLN 550, Servicios PLN 235, Total mensual PLN 3.985. Depósito de garantía: PLN 3.750. Amenidades: WiFi, Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Lavavajillas.
Para tu búsqueda
Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en costo total de vivienda y opciones de almuerzo; la principal contra está en calidad de descanso. detalles en min/día
Ubicación
9 lugares nombrados a pie
- Po Prostu Wspólna Restaurante 1 min caminando
- Hoża 03 Colectivo 2 min caminando
- Hoża 03 Tranvía 2 min caminando
- Konbini Café 2 min caminando
- Skwer Batalionu AK "Zaremba-Piorun" Plaza 3 min caminando
- Na Wspólnej Farmacia 3 min caminando
- Body Bar 99 Gimnasio 4 min caminando
- Centrum Subte 7 min caminando
- Eurospar Supermercado 9 min caminando