Vivienda: 1 dormitorio, Targówek

Vivienda: 1 dormitorio, Targówek

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 1 baño · Targówek · Ul. Rembielińska, Bródno, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Targówek · 41 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 1.900, Expensas PLN 1.354, Servicios PLN 240, Total mensual PLN 3.494. Depósito de garantía: PLN 2.500. Amenidades: Calefacción, Hornalla, Horno, Lavarropas, Pileta, Portero.

Para tu búsqueda

Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en calidad de descanso y costo total de vivienda. detalles en min/día

Ubicación

6 lugares nombrados a pie

  • Julianowska 01 Colectivo 2 min caminando
  • Julianowska 01 Tranvía 2 min caminando
  • Na Bródnie Farmacia 3 min caminando
  • Hanoi Bar Restaurante 3 min caminando
  • Zdrofit Gimnasio 8 min caminando
  • Park Bródnowski Plaza 10 min caminando
PLN 3.494
/mes
Coordinar visita