Vivienda: 1 dormitorio, Ursus

Vivienda: 1 dormitorio, Ursus

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 1 baño · Ursus · Ul. Herbu Oksza, Ursus, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Ursus · 40 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 2.900, Expensas PLN 850, Servicios PLN 331, Total mensual PLN 4.081. Depósito de garantía: PLN 4.000. Amenidades: WiFi, Aire acondicionado, Calefacción, Hornalla, Horno, Lavavajillas.

Para tu búsqueda

Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en calidad de descanso y comodidad diaria; la principal contra está en entretenimiento cerca. detalles en min/día

Ubicación

6 lugares nombrados a pie

  • La Pasta da Anna Restaurante 1 min caminando
  • Active Zone Gimnasio 1 min caminando
  • Chichi Cafe Café 2 min caminando
  • PKP Ursus 02 Colectivo 7 min caminando
  • Biedronka Supermercado 7 min caminando
  • Ziko Apteka Farmacia 10 min caminando
PLN 4.081
/mes
Coordinar visita