Vivienda: 1 dormitorio, Ursus

Vivienda: 1 dormitorio, Ursus

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 1 baño · Ursus · Ul. Posag 7 Panien, Ursus, Warszawa, mazowieckie

Actualizado ayer

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Ursus · 45 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 2.750, Expensas PLN 396, Servicios PLN 244, Total mensual PLN 3.390. Depósito de garantía: PLN 2.750. Amenidades: WiFi, Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Lavarropas.

Para tu búsqueda

Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en calidad de descanso y costo total de vivienda. detalles en min/día

Ubicación

5 lugares nombrados a pie

  • Habicha 01 Colectivo 1 min caminando
  • Indian Taste Food & Wine Ursus Restaurante 1 min caminando
  • Kawiarnia Spotkanie Café 2 min caminando
  • Biedronka Supermercado 3 min caminando
  • Studio Figura Gimnasio 3 min caminando
PLN 3.390
/mes
Coordinar visita