Vivienda: 1 dormitorio, Ursynów

Vivienda: 1 dormitorio, Ursynów

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 1 baño · Ursynów · Villardczyków, Kabaty, Warszawa, mazowieckie

Actualizado ayer

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Ursynów · 58 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 2.980, Expensas PLN 1.350, Servicios PLN 257, Total mensual PLN 4.587. Depósito de garantía: PLN 4.994. Amenidades: WiFi, Calefacción, Hornalla, Lavarropas, Pileta, Portero.

Para tu búsqueda

Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en calidad de descanso y compras de todos los días; la principal contra está en costo total de vivienda. detalles en min/día

Ubicación

5 lugares nombrados a pie

  • Plac Ferenca Keresztesa-Fischera Plaza 2 min caminando
  • U Justyny Restaurante 3 min caminando
  • Małej Łąki 04 Colectivo 5 min caminando
  • Cosmedica Farmacia 5 min caminando
  • Goodly Specialty Coffee Café 7 min caminando
PLN 4.587
/mes
Coordinar visita