Vivienda: 1 dormitorio, Włochy

Vivienda: 1 dormitorio, Włochy

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 1 baño · Włochy · Ul. Rakowska, Włochy, Warszawa, mazowieckie

Actualizado ayer

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Włochy · 36 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 2.800, Expensas PLN 700, Servicios PLN 234, Total mensual PLN 3.734. Depósito de garantía: PLN 3.500. Amenidades: Calefacción, Hornalla, Horno, Lavarropas, Balcón.

Para tu búsqueda

Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en calidad de descanso y costo total de vivienda; la principal contra está en comodidad diaria. detalles en min/día

Ubicación

5 lugares nombrados a pie

  • RestoRaków Restaurante 2 min caminando
  • OH My gym Gimnasio 2 min caminando
  • Rakowska 02 Colectivo 5 min caminando
  • Caffe Grano Café 7 min caminando
  • Włochy-Ratusz 03 Tranvía 11 min caminando
PLN 3.734
/mes
Coordinar visita