Vivienda: 1 dormitorio, Wola

Vivienda: 1 dormitorio, Wola

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 1 baño · Wola · Ul. Grzybowska 85, Wola, Warszawa, mazowieckie

Actualizado ayer

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Wola · 43 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 4.000, Expensas PLN 700, Servicios PLN 242, Total mensual PLN 4.942. Depósito de garantía: PLN 4.000. Amenidades: WiFi, Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Lavavajillas.

Para tu búsqueda

Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en calidad de descanso; la principal contra está en rutina de trabajo. detalles en min/día

Ubicación

9 lugares nombrados a pie

  • Siedmiogrodzka 02 Colectivo 1 min caminando
  • Semifreddo Café 2 min caminando
  • Shelby Restaurante 2 min caminando
  • Muzeum Powstania Warszawskiego 05 Tranvía 3 min caminando
  • Cosmedica Farmacia 3 min caminando
  • Skwer Stefana Kuryłowicza Plaza 4 min caminando
  • Evolve Gimnasio 4 min caminando
  • Lidl Supermercado 6 min caminando
  • Płocka Subte 9 min caminando
PLN 4.942
/mes
Coordinar visita