Vivienda: 1 dormitorio, Żoliborz

Vivienda: 1 dormitorio, Żoliborz

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 1 baño · Żoliborz · Zygmunta Krasińskiego, Stary Żoliborz, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Żoliborz · 60 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 3.100, Expensas PLN 1.100, Servicios PLN 259, Total mensual PLN 4.459. Depósito de garantía: PLN 4.000. Amenidades: Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Lavavajillas, Lavarropas.

Ubicación

8 lugares nombrados a pie

  • Prochownia Żoliborz Café 2 min caminando
  • Czarnieckiego 01 Colectivo 3 min caminando
  • Plac Wilsona 10 Tranvía 4 min caminando
  • Posmak Mołdawii (ogródek letni) Restaurante 4 min caminando
  • Ziko Apteka Farmacia 5 min caminando
  • Jogosfera Gimnasio 8 min caminando
  • Merkury Supermercado 9 min caminando
  • Plac Wilsona Subte 15 min caminando
PLN 4.459
/mes
Coordinar visita