Vivienda: 2 dormitorios, Bielany

Vivienda: 2 dormitorios, Bielany

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

2 dormitorios · 1 baño · Bielany · Ul. Zabłocińska, Bielany, Warszawa, mazowieckie

Actualizado el 8 de may.

Sobre este lugar

Resumen: 2 dormitorios · Bielany · 57 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 3.000, Expensas PLN 1.100, Servicios PLN 253, Total mensual PLN 4.353. Depósito de garantía: PLN 3.000. Amenidades: Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Lavarropas, Gimnasio.

Para tu búsqueda

Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en costo total de vivienda y calidad de descanso; la principal contra está en comodidad diaria. detalles en min/día

Ubicación

9 lugares nombrados a pie

  • Dolinka Marymoncka Plaza 4 min caminando
  • Metro Słodowiec 01 Colectivo 6 min caminando
  • Podleśna IMGW 03 Tranvía 6 min caminando
  • Croissant Cafe Café 6 min caminando
  • Kuchnia & Forma Restaurante 6 min caminando
  • Ziko Apteka Farmacia 7 min caminando
  • Barbara Sadowska Supermercado 8 min caminando
  • CrossFit Elektromoc Gimnasio 13 min caminando
  • Słodowiec Subte 15 min caminando
PLN 4.353
/mes
Coordinar visita