Vivienda: 2 dormitorios, Ochota

Vivienda: 2 dormitorios, Ochota

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

2 dormitorios · 1 baño · Ochota · Ul. Giordana Bruna, Mokotów, Warszawa, mazowieckie

Actualizado el 11 de may.

Sobre este lugar

Resumen: 2 dormitorios · Ochota · 64 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 3.000, Expensas PLN 850, Servicios PLN 259, Total mensual PLN 4.109. Depósito de garantía: PLN 3.993. Amenidades: Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Lavarropas, Balcón.

Para tu búsqueda

Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en costo total de vivienda y calidad de descanso; la principal contra está en comodidad diaria. detalles en min/día

Ubicación

8 lugares nombrados a pie

  • Stefana Batorego 02 Colectivo 2 min caminando
  • Dbam o Zdrowie Farmacia 4 min caminando
  • Kielecka 71 Tranvía 5 min caminando
  • Otwarta Café 6 min caminando
  • Mokpol Supermercado 7 min caminando
  • Park Cafe Restaurante 7 min caminando
  • CPI Gimnasio 12 min caminando
  • Pole Mokotowskie Subte 13 min caminando
PLN 4.109
/mes
Coordinar visita