Vivienda: 2 dormitorios, Ochota

Vivienda: 2 dormitorios, Ochota

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

2 dormitorios · 2 camas · 1 baño · Ochota · Ul. Adolfa Pawińskiego, Ochota, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 2 dormitorios · Ochota · 48 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 3.400, Expensas PLN 900, Servicios PLN 249, Total mensual PLN 4.549. Depósito de garantía: PLN 4.000. Amenidades: WiFi, Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Lavavajillas.

Para tu búsqueda

Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en costo total de vivienda y rutina de trabajo; la principal contra está en calidad de descanso. detalles en min/día

Ubicación

8 lugares nombrados a pie

  • Wiślicka 02 Colectivo 2 min caminando
  • Lavendova Café 4 min caminando
  • Sato Gotuje Restaurante 4 min caminando
  • Plac Pod Skrzydłami Plaza 5 min caminando
  • Pod Skrzydłami Farmacia 5 min caminando
  • Hale Banacha 01 Tranvía 7 min caminando
  • Hale Banacha Supermercado 8 min caminando
  • GT Gym Gimnasio 12 min caminando
PLN 4.549
/mes
Coordinar visita