Vivienda: 2 dormitorios, Ochota

Vivienda: 2 dormitorios, Ochota

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

2 dormitorios · 4 camas · 1 baño · Ochota · Aleje Jerozolimskie 145, Stara Ochota, Warszawa, mazowieckie

Actualizado el 10 de may.

Sobre este lugar

Resumen: 2 dormitorios · Ochota · 46 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 3.900, Expensas PLN 1.000, Servicios PLN 241, Total mensual PLN 5.141. Depósito de garantía: PLN 3.893. Amenidades: WiFi, Calefacción, Hornalla, Horno, Lavavajillas, Lavarropas.

Para tu búsqueda

Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en costo total de vivienda y comodidad diaria. detalles en min/día

Ubicación

6 lugares nombrados a pie

  • Hala Kopińska 04 Colectivo 2 min caminando
  • Babylon Restaurante 3 min caminando
  • Ziko Apteka Farmacia 5 min caminando
  • Wild Bean Cafe Café 5 min caminando
  • Wawelska 03 Tranvía 6 min caminando
  • Zdrofit Gimnasio 10 min caminando
PLN 5.141
/mes
Coordinar visita