Vivienda: 2 dormitorios, Śródmieście

Vivienda: 2 dormitorios, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

2 dormitorios · 2 baños · Śródmieście · Freta, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 2 dormitorios · Śródmieście · 105 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 6.000, Expensas PLN 1.000, Servicios PLN 296, Total mensual PLN 7.296. Depósito de garantía: PLN 7.000. Amenidades: Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Lavavajillas, Lavarropas.

Ubicación

9 lugares nombrados a pie

  • Nonna Rita Restaurante 1 min caminando
  • Rynek Nowego Miasta Plaza 2 min caminando
  • Czytadło Café 2 min caminando
  • Apteka Ojców Bonifratrów Farmacia 4 min caminando
  • Mental Space Gimnasio 4 min caminando
  • Konwiktorska 04 Colectivo 6 min caminando
  • Biedronka Supermercado 7 min caminando
  • Ratusz Arsenał Subte 10 min caminando
  • Park Traugutta 05 Tranvía 10 min caminando
PLN 7.296
/mes
Coordinar visita