Vivienda: 2 dormitorios, Śródmieście

Vivienda: 2 dormitorios, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

2 dormitorios · 3 camas · 1 baño · Śródmieście · Ul. Górnośląska, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Actualizado ayer

Sobre este lugar

Resumen: 2 dormitorios · Śródmieście · 48 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 4.400, Expensas PLN 780, Servicios PLN 247, Total mensual PLN 5.427. Depósito de garantía: PLN 4.400. Amenidades: Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Lavavajillas, Lavarropas.

Para tu búsqueda

Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en rutina de trabajo y entretenimiento cerca; la principal contra está en costo total de vivienda. detalles en min/día

Ubicación

6 lugares nombrados a pie

  • Kropka Café 2 min caminando
  • Górnośląska 01 Colectivo 3 min caminando
  • Biedronka Supermercado 3 min caminando
  • Dbam o Zdrowie Farmacia 3 min caminando
  • Makaroniarze Restaurante 3 min caminando
  • Most Poniatowskiego 04 Tranvía 16 min caminando
PLN 5.427
/mes
Coordinar visita