Vivienda: 2 dormitorios, Śródmieście

Vivienda: 2 dormitorios, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

2 dormitorios · 1 baño · Śródmieście · Śródmieście Północne, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 2 dormitorios · Śródmieście · 53 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 4.000, Expensas PLN 1.150, Servicios PLN 252, Total mensual PLN 5.402. Depósito de garantía: PLN 5.300. Amenidades: WiFi, Calefacción, Hornalla, Lavavajillas, Lavarropas, Portero.

Para tu búsqueda

Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en rutina de trabajo y calidad de descanso; la principal contra está en costo total de vivienda. detalles en min/día

Ubicación

9 lugares nombrados a pie

  • Stawki 03 Colectivo 2 min caminando
  • Stawki 06 Tranvía 2 min caminando
  • Verano Farmacia 2 min caminando
  • Spice & You Restaurante 3 min caminando
  • Biedronka Supermercado 4 min caminando
  • NoLimit Dziki Gimnasio 5 min caminando
  • Skwer Willy'ego Brandta Plaza 6 min caminando
  • Jaś i Małgosia Café 7 min caminando
  • Dworzec Gdański Subte 10 min caminando
PLN 5.402
/mes
Coordinar visita