Vivienda: 2 dormitorios, Śródmieście

Vivienda: 2 dormitorios, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

2 dormitorios · 4 camas · 1 baño · Śródmieście · Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 2 dormitorios · Śródmieście · 60 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 4.900, Expensas PLN 1.100, Servicios PLN 260, Total mensual PLN 6.260. Depósito de garantía: PLN 4.900. Amenidades: Calefacción, Hornalla, Lavarropas, Portero.

Ubicación

9 lugares nombrados a pie

  • Mei Restaurante 1 min caminando
  • Most Poniatowskiego 04 Tranvía 6 min caminando
  • Smolna 10 Gimnasio 7 min caminando
  • Wawa Farmacia 8 min caminando
  • Al. 3 Maja 01 Colectivo 9 min caminando
  • Cafe Central Café 9 min caminando
  • Biedronka Supermercado 10 min caminando
  • Plac Zofii Wóycickiej Plaza 11 min caminando
  • Centrum Nauki Kopernik Subte 17 min caminando
PLN 6.260
/mes
Coordinar visita