Vivienda: 2 dormitorios, Śródmieście

Vivienda: 2 dormitorios, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

2 dormitorios · 1 baño · Śródmieście · Wilanowska, Powiśle, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 2 dormitorios · Śródmieście · 75 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 8.500, Servicios PLN 273, Total mensual PLN 8.773. Depósito de garantía: PLN 9.000. Amenidades: Calefacción, Hornalla, Horno, Microondas, Lavavajillas, Lavarropas.

Ubicación

8 lugares nombrados a pie

  • Czerniakowska 01 Colectivo 3 min caminando
  • Ge Lato Café 3 min caminando
  • Pure Pilates Gimnasio 3 min caminando
  • Delikatesy Mini Europa Supermercado 4 min caminando
  • Apteka Na Ludnej Farmacia 4 min caminando
  • Spacca Napoli Restaurante 4 min caminando
  • Most Poniatowskiego 04 Tranvía 9 min caminando
  • Centrum Nauki Kopernik Subte 19 min caminando
PLN 8.773
/mes
Coordinar visita