Vivienda: 2 dormitorios, Śródmieście

Vivienda: 2 dormitorios, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

2 dormitorios · 2 baños · Śródmieście · Czerniakowska, Mokotów, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 2 dormitorios · Śródmieście · 62 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 5.900, Expensas PLN 950, Servicios PLN 353, Total mensual PLN 7.203. Depósito de garantía: PLN 6.850. Amenidades: Aire acondicionado, Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Lavavajillas.

Para tu búsqueda

Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en rutina de trabajo y calidad de descanso; la principal contra está en costo total de vivienda. detalles en min/día

Ubicación

6 lugares nombrados a pie

  • Bartycka 03 Colectivo 2 min caminando
  • Ararat Restaurante 2 min caminando
  • Ziko Apteka Farmacia 7 min caminando
  • Sielce 05 Tranvía 8 min caminando
  • Bystro w Sądzie Café 9 min caminando
  • Body Movement Gimnasio 12 min caminando
PLN 7.203
/mes
Coordinar visita