Vivienda: 2 dormitorios, Śródmieście

Vivienda: 2 dormitorios, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

2 dormitorios · 4 camas · 2 baños · Śródmieście · Twarda 44, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 2 dormitorios · Śródmieście · 70 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 4.900, Expensas PLN 1.600, Servicios PLN 270, Total mensual PLN 6.770. Depósito de garantía: PLN 7.000. Amenidades: Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Lavavajillas, Lavarropas.

Para tu búsqueda

Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en rutina de trabajo y compras de todos los días; la principal contra está en costo total de vivienda. detalles en min/día

Ubicación

9 lugares nombrados a pie

  • Bubble Tea 7 Café 1 min caminando
  • Gan Bei Restaurante 1 min caminando
  • Foksal 02 Colectivo 2 min caminando
  • Zofia Szydłowska Plaza 2 min caminando
  • Ziko Apteka Farmacia 3 min caminando
  • Muzeum Narodowe 05 Tranvía 4 min caminando
  • Astanga Gimnasio 4 min caminando
  • Biedronka Supermercado 5 min caminando
  • Centrum Subte 8 min caminando
PLN 6.770
/mes
Coordinar visita