Vivienda: 2 dormitorios, Śródmieście

Vivienda: 2 dormitorios, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

2 dormitorios · 2 camas · 1 baño · Śródmieście · Ul. Inflancka 19, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 2 dormitorios · Śródmieście · 65 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 4.800, Expensas PLN 1.300, Servicios PLN 357, Total mensual PLN 6.457. Depósito de garantía: PLN 7.000. Amenidades: WiFi, Aire acondicionado, Calefacción, TV, Hornalla, Horno.

Para tu búsqueda

Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en rutina de trabajo y comodidad diaria; la principal contra está en costo total de vivienda. detalles en min/día

Ubicación

6 lugares nombrados a pie

  • Dworzec Gdański Subte 2 min caminando
  • Baseny Inflancka 01 Colectivo 3 min caminando
  • Baseny Inflancka 03 Tranvía 3 min caminando
  • Green Caffè Nero Café 4 min caminando
  • Il Punto Restaurante 6 min caminando
  • Biedronka Supermercado 9 min caminando
PLN 6.457
/mes
Coordinar visita