Vivienda: 2 dormitorios, Śródmieście

Vivienda: 2 dormitorios, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

2 dormitorios · 4 camas · 1 baño · Śródmieście · Ul. Ciasna, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 2 dormitorios · Śródmieście · 56 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 4.500, Expensas PLN 1.224, Servicios PLN 256, Total mensual PLN 5.980. Depósito de garantía: PLN 9.000. Amenidades: WiFi, Calefacción, Hornalla, Horno, Lavarropas.

Ubicación

8 lugares nombrados a pie

  • Mental Space Gimnasio 1 min caminando
  • Czytadło Café 3 min caminando
  • Fret @ Porter Restaurante 3 min caminando
  • Franciszkańska Farmacia 4 min caminando
  • Świętojerska 02 Colectivo 5 min caminando
  • Biedronka Supermercado 5 min caminando
  • Ratusz Arsenał Subte 8 min caminando
  • Muranów 05 Tranvía 8 min caminando
PLN 5.980
/mes
Coordinar visita