Vivienda: 2 dormitorios, Śródmieście

Vivienda: 2 dormitorios, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

2 dormitorios · 2 camas · 1 baño · Śródmieście · Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 2 dormitorios · Śródmieście · 63 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 7.800, Expensas PLN 1.200, Servicios PLN 354, Total mensual PLN 9.354. Depósito de garantía: PLN 7.800. Amenidades: Aire acondicionado, Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Lavavajillas.

Ubicación

8 lugares nombrados a pie

  • Contbus Colectivo 2 min caminando
  • Dbam o Zdrowie Farmacia 3 min caminando
  • Bonjour Café 3 min caminando
  • LunCh8 Restaurante 3 min caminando
  • Dworzec Centralny 08 Tranvía 4 min caminando
  • Biedronka Supermercado 6 min caminando
  • 319 Gimnasio 6 min caminando
  • Centrum Subte 11 min caminando
PLN 9.354
/mes
Coordinar visita