Vivienda: 2 dormitorios, Śródmieście

Vivienda: 2 dormitorios, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

2 dormitorios · 2 camas · 1 baño · Śródmieście · Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Actualizado ayer

Sobre este lugar

Resumen: 2 dormitorios · Śródmieście · 85 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 6.500, Expensas PLN 1.300, Servicios PLN 281, Total mensual PLN 8.081. Depósito de garantía: PLN 16.600. Amenidades: WiFi, Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Lavavajillas.

Ubicación

8 lugares nombrados a pie

  • Baseny Inflancka 03 Tranvía 2 min caminando
  • Baseny Inflancka 03 Colectivo 3 min caminando
  • Super-Pharm Farmacia 3 min caminando
  • Skwer Tadeusza Zawadzkiego „Zośki” Plaza 4 min caminando
  • Green Caffè Nero Café 4 min caminando
  • Dworzec Gdański Subte 5 min caminando
  • Bierhalle Restaurante 5 min caminando
  • Biedronka Supermercado 8 min caminando
PLN 8.081
/mes
Coordinar visita