Vivienda: 2 dormitorios, Śródmieście

Vivienda: 2 dormitorios, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

2 dormitorios · 2 baños · Śródmieście · Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Actualizado ayer

Sobre este lugar

Resumen: 2 dormitorios · Śródmieście · 67 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 6.500, Expensas PLN 1.147, Servicios PLN 266, Total mensual PLN 7.913. Depósito de garantía: PLN 7.500. Amenidades: WiFi, Calefacción, TV, Hornalla, Lavavajillas, Lavarropas.

Ubicación

9 lugares nombrados a pie

  • Vege Polka Restaurante 1 min caminando
  • Rondo „Radosława” 09 Colectivo 4 min caminando
  • Rondo „Radosława” 09 Tranvía 4 min caminando
  • Skwer Tadeusza Zawadzkiego „Zośki” Plaza 5 min caminando
  • Zdrofit Gimnasio 5 min caminando
  • Starbucks Café 6 min caminando
  • Organic Market Supermercado 8 min caminando
  • Super-Pharm Farmacia 9 min caminando
  • Dworzec Gdański Subte 11 min caminando
PLN 7.913
/mes
Coordinar visita