Vivienda: 2 dormitorios, Ursynów

Vivienda: 2 dormitorios, Ursynów

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

2 dormitorios · 1 baño · Ursynów · Belgradzka, Ursynów, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 2 dormitorios · Ursynów · 49 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 3.950, Expensas PLN 860, Servicios PLN 341, Total mensual PLN 5.151. Depósito de garantía: PLN 5.000. Amenidades: Aire acondicionado, Calefacción, Horno, Lavarropas, Portero, Cochera.

Para tu búsqueda

Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en calidad de descanso y costo total de vivienda; la principal contra está en salidas a cenar. detalles en min/día

Ubicación

6 lugares nombrados a pie

  • Biedronka Supermercado 1 min caminando
  • Cosmedica Farmacia 1 min caminando
  • Belgradzka 01 Colectivo 2 min caminando
  • Mały Belgrad Restaurante 3 min caminando
  • Train Well Gimnasio 3 min caminando
  • Myszka Café 7 min caminando
PLN 5.151
/mes
Coordinar visita