Vivienda: 2 dormitorios, Wilanów

Vivienda: 2 dormitorios, Wilanów

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

2 dormitorios · 1 cama · 1 baño · Wilanów · Ul. Franciszka Klimczaka, Wilanów, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 2 dormitorios · Wilanów · 66 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 5.000, Expensas PLN 1.200, Servicios PLN 356, Total mensual PLN 6.556. Depósito de garantía: PLN 8.000. Amenidades: WiFi, Aire acondicionado, Calefacción, TV, Hornalla, Horno.

Para tu búsqueda

Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en costo total de vivienda y compras de todos los días; la principal contra está en calidad de descanso. detalles en min/día

Ubicación

7 lugares nombrados a pie

  • Świątynia Opatrzności Bożej 02 Colectivo 1 min caminando
  • Świątynia Opatrzności Bożej 04 Tranvía 2 min caminando
  • Luka Café 2 min caminando
  • Saffron Spices Restaurante 2 min caminando
  • Auchan Supermarket Supermercado 4 min caminando
  • Pani od Pilatesu Gimnasio 4 min caminando
  • Imielin Subte 15 min caminando
PLN 6.556
/mes
Coordinar visita